연구소임원

충남대학교 환경생물 시스템연구소의 제19대 운영위원
성명 소속 보직명 성명 임기 비고
최영균 공과대학 환경공학과 소 장 교내) 6675 2019.09.01. - 2021.08.31.  
안광국 생명시스템과학대학 생물과학과 기획관리부장 교내) 6408 2019.03.01. - 2021.02.28.  
신웅기 생명시스템과학 생물과학과 생물다양성부장 교내) 6409 2019.03.01. - 2021.02.28.  
장용철 공과대학 환경공학과 환경교육부장 교내) 6674 2019.09.01. - 2021.08.31.  
서동일 공과대학 환경공학과 환경연구부장 교내) 6679 2019.03.01. - 2021.02.28.  
양재환 공과대학 환경공학과 환경영향평가부장 교내) 6677 2019.03.01. - 2021.02.28.  
박연일 생명시스템과학대학 생물과학과 운영위원 교내) 5493 2019.03.01. - 2021.02.28.  
touch slide