역대연구소장

역대 연구소장
  보직명 성명 임기 비고
1대 연구소장 박종성 1983년 - 1984년  
2대 연구소장 최신석 1985년 - 1989년  
3대 연구소장 송무영 1990년 - 1992년  
4대 연구소장 이영하 1993년 - 1994년  
5대 연구소장 강 호 1995년 - 1996년  
6대 연구소장 김태철 1997년 - 1998년  
7대 연구소장 왕창근 1999.06.22. - 2001.05.27.  
8대 연구소장 부성민 2001.05.28. - 2003.05.27.  
9대 연구소장 이진홍 2003.05.28. - 2005.05.27.  
10대 연구소장 장동순 2005.05.28. - 2007.05.27.  
11대 연구소장 부성민 2007.05.28. - 2008.02.28.  
12대 연구소장 장동순 2008.03.01. - 2009.02.28.  
13대 연구소장 방재욱 2009.03.01. - 2011.02.28.  
14대 연구소장 서동일 2011.03.01. - 2013.02.28.  
15대 연구소장 허윤강 2013.03.01. - 2015.02.28.  
16대 연구소장 현재혁 2015.03.01. - 2017.02.28.  
17대 연구소장 박연일 2017.03.01. - 2019.02.28.  
18대 연구소장 장용철 2019.03.01. - 2019.08.31.  
19대 연구소장 최영균 2019.09.01. - 현재  
touch slide